Home » Alumni » Data Alumni
official site

Berikut adalah data nama-nama alumni Teknik Industri Fakultas Teknik Universitas Brawijaya dari tahun 2005-2011.       

NO NAMA TEMPAT KERJA POSISI KERJA
1 Adhi Priyo Dwiarso PT. Holcim Indonesia Plant Controller
2 Agustinus Ekanata Joedistira Sampoerna Sales Analyst
3 Akhmad Arfianzah Rizky Pratama PT. Wijaya Karya Beton Tbk Asisten Kepala Seksi
4 Amanda Rahmadani PT. Bank Mandiri Tbk  Relationship Manager
5 Anes Wedaring N. PT. PLN (Persero) Area Kramat Jati PLT. Asisten Manager Perencanaan
6 Angga Akbar Fanani Jurusan Teknik Industri FT UB Dosen Teknik Industri
7 Anggun Puspita Asri PT. PJB UPHT Asisten Analyst Resource Planning
8 Ardika Berliansyah Aparatur Sipil Negara Staf
9 Bayu Priyo Waskito PT. PLN (Persero) Jasa Sertifikasi Asisten Analis Manajemen Mutu, Lingkungkan dan K3 / Auditor
10 Bima Eurika Handoki PLN Bogor
11 Cecylia Rosmala Sari PT. Pertamina Persero Strategic Planning Marketing Directorate
12 Destriana Putri Devianti PT. PLN (Persero) Area Kotabumi Asisten Officer Adm Pengelolaan Pendapatan
13 Dianty Wulansari - Ibu Rumah Tangga
14 Dito Suryo Prasetyo Wiraswasta Wiraswasta
15 Dony Satria Angrita Rushardianto Yutaka Engineer
16 Dwinda Yunia Deliarifna Housewife Crocheter
17 Ella Levana Puspanegara PT. Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk Asisten Pelayanan Nasabah
18 Endra Yuafanedi Arifianto Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
19 Erlangga Rismawan Permana Bank Senior Support Officer
20 Gery Hardhiarto PT. Astra International Tbk – Toyota Sales Operation Service Manager
21 Haditha Saiful Pan Primasandi CV. Ursa Mayora Consultant, Malang Staf Teknisi
22 Henny Setio W. PT. Suryaraya Rubberindo Industries Recruitment & Org. Development
23 Ika Anggraeni Khusnul Khotimah Universitas Merdeka Malang Dosen Teknik Industri
24 Indria Erni Yuanita - Novelis, Ibu Rumah Tangga Profesional
25 Junta Aldo Frino Samator Gas Industri Operator
26 L. Rani Esi Hapsari PT. Suryaraya Rubberindo Industries System Development
27 L. Tri Wijaya Nata Kusuma Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
28 Melinda Ferian Febrasari PT. PLN (Persero) Assistant Analyst Sistem Informasi
29 Moch. Rifki Habibi Wiraswasta Wiraswasta
30 Nova Wijayanti PT. Garuda Indonesia (Persero), Tbk Air Craft Maintenance Planner
31 Novi Tria Susanti  PT. PLN (Persero) Perencanaan Strategis Korporat
32 Nonny Rellyta Mayasari BRI Mantri / Account Officer
33 Nur Hayati  PT. INKA (Industri Kereta Api) Madiun Staff Logistik
34 Priananto Dwi Nanda  Wiraswasta Wiraswasta
35 Ratih Purwaningsih Bentoel Group Supply Planner
36 Risanty - Ibu Rumah Tangga
37 Riza Auliya Rahman Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
38 Rizki Sandiaribaya PT. PLN (Persero) K3 dan Umum
39 Suluh Elman Swara Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
40 Sylvie Indah Kartika Sari Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
41 Wisnu Wijayanto Putro Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
42 Yosep Satrio FE UNP Kediri Dosen Teknik Industri
NO NAMA TEMPAT KERJA POSISI KERJA
1 Achmad Fachrudin PT. Karyadibya Mahardika Purchasing
2 Amanda Nur Cahyawati Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
3 Ananda Dharma Wijaya PT. United Tractors Tbk Part Department Head
4 Andriani Kartika Sari -  IRT/Crafter/Entrepreneur
5 Audya Shelvyana Widha Lestari - -
6 Desy Kaprina - Ibu Rumah Tangga
7 Devi Fitria Rahmawati S2 TMI ITB Mahasiswa
8 Dian Herien Rachmawati PT. Mattel Indonesia Process Engineer
9 Dwi Zhafarina Hidayati Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan, dan Asset Kabupaten Malang Staf Bidang Bendahara Pengeluaran
10 Fitria Puspitasari PT. Guenter Indonesia Process Engineer
11 Fitrisya Trisna Dewi PT. Trakindo Utama Senior Analyst Part Operation
12 Harvian Adhi Nugraha PT. Honda Prospect Motor Staff Material Service
13 Ifan Hadi Prasetyo - -
14 Indra Satria Wibowo Badan Standardisasi Nasional Staff
15 Mariyam PA Owner BBWW QA Analyst
16 Mochammad Alwi Jakarta Karyawan
17 Pramadita Yushanti Mizan Dian Semesta Sales Supervisor
18 Pramudya Baskoro PTPN XII Staff Bidang Pengadaan
19 Putri Kartika Riesky Syahindri Pemprov Jawa Timur Staff Seksi Jaminan Mutu
20 Rakhmad Bangkit Triono PT. Panasonic Lighting Indonesia Staff Design Manufacturing
21 Rakhman Kurniawan PT. Samator Gas Industri Site Engineer
22 Revi Wahyu Arfianto BUMN Pegawai BUMN
23 Ria Paresty PT PLN (Persero) Unit Induk Pembangunan XII Staff
24 Rodiyah - Ibu Rumah Tangga
25 Savitri Rahma Enggareni PT. Java Peppers Industries Document Control
26 Shantarimadio Putri Indonesia - Ibu Rumah Tangga
27 Trisna Wijayanti PNS Dinas Pendidikan Kab. Malang Staff
28 Venesia Ayu Rahmawati PT. GMF Aeroasia Manager Cabin Outstation
29 Vina Kusuma Wardhani PT. PLN Persero Supervisor Pelayanan
30 Wiluddyana Ghoisi Nafida PT. Merck Sharp Dohme Pharma, Tbk Process Engineer
31 Winda Narulidea Universitas Internasional Semen Indonesia Dosen Prodi Teknik Logistik
NO NAMA TEMPAT KERJA POSISI KERJA
1 Adam Sentika Dimasqy PT. Bank Negara Indonesia (Persero), Tbk Relationship Manager
2 Addelina Trisagita Yamaha Indonesia Motor Staff Purchasing
3 Adinda Oktavia Kusumanegara Universitas Indonesia S2
4 Aditya Wahana Agung Sasmita Pegadaian Syariah Bima Penaksir
5 Aninditya Finsha Rachmania PT. Yamaha Music Manufacturing Asia Staff
6 Arum Kusuma Dewi - Ibu Rumah Tangga
7 Beratiningtyas Industrial System Development Division PT. Astra Honda Motor Business Analyst
8 David Cristianto PT. Gudang Garam, Tbk Purchasing
9 Debrina Puspita Andriani Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
10 Diko Ladibe Pratama PT. Musim Mas K3 Staff
11 Dody Setyawan Manalu Bank BTN cabang Banjarmasin Pegawai BUMN
12 Dyah Puspita Sari PT. Bank Negara Indonesia (Persero), Tbk Relationship Manager
13 Erdy Purnama Saputra PT. Supraco Indonesia Staff
14 Isabella Novi Dwita Rosevinda PT. Kosmetikatama Super Indah Production Planning and Inventory Control
15 Ishadi Nurwidiyantoro PT. ITO SEISAKUSHO ARMADA Karyawan Swasta
16 Jaka Wahyu Yulianto Bank Indonesia Peneliti Ekonomi/Analis
17 Messadia Kartika Fardani - Wirausaha
18 Muhammad Rifky Bayu Aji PT. Kao Indonesia Admin & Warehouse Executive
19 Muhammad Rizky Hidayatullah PT. HM Sampoerna, Tbk Project Leader
20 Paulina Sihdewi Purnandari PT. Krakatau Steel Karyawan
21 Pratiwi Dwi Citrasari PT. Pindad (Persero) Karyawan BUMN
22 Prayogo Kesuma Ramadhan PT. Dirgantara Indonesia Human Development
23 Raditya Ardianwiliandri Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
24 Reza Arizona Bank Mandiri BUMN
25 Rif’atu Irfi - Swasta
26 Rio Prasetyo Lukodono Jurusan Teknik Industri UB Dosen Teknik Industri
27 Sandityastuty Rury Oktarianty PT. Arthawena Sakti Gemilang QA Staff
28 Sandra Noor Fitria PT. AISIN INDONESIA Karyawan
29 Sang Aji Nggelender Station Owner
30 Sheila Patricia Hakim PJB Services Karyawan Swasta
31 Tyasinta Susilastuti PT. Bank Mandiri Karyawan
32 Vita Putri Prafarindra Hapsari PT. Cipta Krida Bahari Quality Assurance
33 Wahyu Rachmad Wildan PT. GMF Aeroasia Aircraft Maintenance Planner
34 Yocky Swasaniansa Pratama - Wiraswasta
NO NAMA TEMPAT KERJA POSISI KERJA
1 Adhi Kurniawan PT Bluebird Tbk Kepala Personalia & Umum
2 Aditya Eka Putra PT Bentoel Prima HSE Supervisor
4 Akbar Wijaya PT Gudang Garam Tbk Senior Admin
5 Amelia Febri Ariani PS2MTP-LIPI Staff Bidang Pelayanan Sistem Mutu dan Teknologi Pengujian
7 Anis Nurfadila PT Gemala Kempa Daya Engineering Staff
8 Anisa Rahma Bank Tabungan Negara (BTN) Loan Service Officer
9 Aprillia Rahma Putri PT Mattel Indonesia Soft Goods Engineer
10 Ayu Dini Ratnasari PT Indolakto PPIC Staff
11 Ayun Restu Wuryansih PT Sahabat Agung Trans Owner
12 Budi Kusuma - Wiraswasta
13 Chandrawati Putri Wulandari Fakultas Ilmu Komputer (FILKOM) UB Dosen
14 Denny Eko Putra PT BCA Finance Internal Branch Audit
15 Destiana Pratama Cindikiawati - Ibu Rumah Tangga
16 Desy Lis Rahmawati PT Karyadiya Mahardika Staff Inventory Control
17 Dimas Arie Prasetyo DimDim Chip’s Owner
18 Dungga Nur Prayogo Bank BRI Customer Banking Staff
19 Elin Mei Alfitri PT Siantar Top Staff PPIC
20 Febrina Dyah Safitri PT Bank Mandiri Tbk Relationship Manager Business Banking
21 Feri Guna Wiyono PT Gelora Djaja (Wismilak Group) SKM Production Supervisor
22 Habiburrahman PT GMF Aeroasia Internal Audit
23 Hoka Rahayu PT Kembang Bulan Group HRD Staff
24 Imanda Octafitri PT Multi Harapan Utama Corporate Legal & Communication Staff
25 Laily Amalia PT Pembangkit Jawa Bali Staff Perencanaan dan Pengendalian Pemeliharaan
26 Leila Andina PT Bank Mandiri Tbk Clerk (CSR)
27 Margaretha Adisetya Putri - Wiraswasta
28 Margaretha Delila Marchellina SKK Migas (Wilayah Kalimantan dan Sulawesi) Staff Human Spesialis Government Relationship dan Pertanahan
29 Muhammad Afnan PT Hartono Raya Motor Corporate Internal Audit Supervisor
30 Muhammad Rifqi Rozi PT Indonesia Nippon Steel Pipe PPIC Staff
31 Nico Ardhinata Indonesia Australia Business Council Event and Publication Manager
32 Nurilah Amalia PT Garuda Indonesia Cargo Business Analist
33 Piscestya Arianti Putri PT Supra Aluminium Industri Staff PPIC
34 Putri Hanifa Maharani Bank BRI Customer Service Officer
35 Rahayu Wijayanti - Wiraswasta
36 Risma Herlida Wanti PT Shield On Service Indonesia Secretary Director & Coordinator Sales & Marketing National
38 Try Lestari Kusuma Putri PT Biersdorf Indonesia SHE Engineer
39 Wahyu Dian Cahya PT Mattel Indonesia PPIC
40 Yanuar Giovani Yudistira PT Gudang Garam Tbk Kepala Urusan Suku Cadang dan Bahan Lain
41 Zahrul Latif - Wiraswasta
NO NAMA TEMPAT KERJA POSISI KERJA
1 Achmad Barkah Cahyadi PT Bank Mandiri Pelaksana
2 Afif Fahmi PT Traktor Nusantara Part Analyst
3 Afwima Rohmana PT Trans Pacific Petrochemical Indotama Secretary to Planning & Operation
4 Agung Budi Satmiko PT Indofood CBP Sukses Makmur Tbk Supervisor
5 Ali Fahmi Bachtiar Travelmates Owner
6 Andini Irma Dewi PT Bank Central Asia Tbk Head Teller
7 Andrian Wicaksono PT Gudang Garam Tbk Staff Produksi
8 Annisa Anistya Mawar Dhani Kementerian Lingkungan Penganalisis Data
9 Arga Mahardhika PT Denso Indonesia Production Engineer Staff
10 Arie Vica Septiarani PT PLN (Persero) Pra Jabatan
11 Atikah Mercubuana Magister
12 Aurana Priscilla Novitasari PT Gunung Gilead Analisa Produksi
13 Bagoes Julianto PT AI-Daihatsu Sales Operation Workshop Supervisor
14 Bayu Nugroho Pujiono PT Toyota Astra Motor Officer
15 Bayu Nur A Usaha Travel Umroh Owner
16 Chandra Prasetya PT Karyadibya Mahardhika IC-Logistik
17 Chikititha Ardheanne Supplier Yoghurt
18 Della Ginza Ramadhan ITS Magister
19 Derry Rendragraha PT DCT Marketing
20 Devina Rosa Hendarti ITS Magister
21 Dewi Rahayu Ningsih PT Duta Cipta Karya Procurement Staff
22 Dian Andrilia PT Dharma Poliplast Industrial Engineering Staff
23 Dinda Hesti Triwardani PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk Relationship Manager
24 Durry Darojatul Aula PT Yutaka Manufacturing Indonesia Supplier Quality Control
25 Efriscia Wardaveira PT Garuda Indonesia Tbk Sales & Marketing
26 Elok Rizqi Cahyanti PT Kertas Basuki Rahmat Staff Production & Planning
27 Eni Kurniawati PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk Relationship Manager
28 Erda Wiharta Destyasa PT United Tractors Part Department Head
29 Erika Firdauzy Amini Online Shop Owner
30 Etta Wahyu Ramadhan PT Suparma Tbk Staff HRD
31 Fero Fulyadi PT Bank Rakyat Indonesia (Persero)
32 Firdanis Setyaning H Universitas Indonesia Magister
33 Fuad Dwi Hanggara ITS Magister
34 Gayuh Lintang Rino PT Tjiwi Kimia Sales Support
35 Gian Ramadhan Putra PT Pamapersada Nusantara Human Capital Development
36 Hafidz Akbar Halim TACi Staff Warehouse
37 Heru Dewantara Alfia Gili Kita Staff
38 Hifdzuddin Aziz Telkomsel Staff Regional Account Management
39 Ifnu Bastian UD. Langgeng Motor Owner
40 Intan Mardiono UGM Magister
41 Itsna Aulia Octavian PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk Junior Staff
42 Latifa Dini Archam PT Garuda Indonesia (Persero) Tbk Safety Analyst
43 Mahardhika Amri PT Inti Ganda Perdana (Astra Otoparts) Section Head Warehouse
44 Maria Yosefin Amelia PT Star Cosmos MT
45 Merin Rustika PT Omron Manufacturing Of Indonesia Spv. Cost Control
46 Mochamad Dedy Akbar PT Tjiwi Kimia PPIC Staff
47 Muhammad Lutfi Bahtiar PT Aisin Indonesia Staff
48 Mukhammad Agus Tri Rakhmawan Telkomsel Staff
49 Mullian Lasasi PT Liebra Permana Management Trainee
50 Nikita Hanugrani Jst Indonesia Staff Planning
51 Nindyta Tri Fania PT Telkom Akses Helpdesk
52 Noftio Fernando PT ISM Bogasari Flour Mills Tbk Wheat Silo Sec. Head
53 Novianingdyah Pramesti PT GMF Aeroasia Shop Production Planner
54 Novitasari Putri P PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk Resident Auditor
55 Respati Ayuningtyas PT Beiersdorf Indonesia Procurement
56 Reynard Ardyan Purnama PT Bank Mandiri Business Development
57 Rina Firdausa PT PLN (Persero) Prajabatan
58 Rizki Chandra Mauludi PT Telkomsel Trainee (Sales Outlet Operation)
59 Ruth Elnawaty T S Sinar Baja Electric Staff Production Planning
60 Santi Nurrisa Karonsih PT GMF Aeroasia Strategy Management Officer
61 Santika Alvionita P Kementerian Pekerjaan Umum Staff PBMN dan Layanan Pengadaan
62 Sartika Kusuma Dewi PT Honda Prospect Motor Production Control Staff
63 Stevani Isabella PT Omron Manufacturing of Indonesia SPV Exim
64 Susi Novi Andari PT PLN (Persero) Assistant Analyst Pengembangan SDM dan Organisasi
65 Tegar Rian Putra PT Mattel Indonesia SPV Produksi
66 Tiara Erissa Devina ITS Magister
67 Viki Rahmanto Telkomsel Staff Sales
68 Wieke Rossaria Dewi PT Terminal Teluk Lamong Berth Planner
69 Wulandari Trihapsari Putri PT XV Automation Project Assistant/Administrator
70 Yesi Nur Fadilah PT HM Sampoerna Tbk Operation Planning Analyst
71 Yofa Hepi Soraya PAKO GROUP F/G delivery
72 Yolla Adellia Jst Indonesia Staff Exim
73 Zandi Nugroho Hidayat Telkomsel Staff Sales and Marketing
NO NAMA TEMPAT KERJA POSISI KERJA
1 Abdul Halim Najib PT Pamapersada Nusantara Auditor
2 Achmad Faizal PT Telkomsel Managament Trainee
3 Adam Ardyan Arif Wibawanto PT Tirta Freshindo Jaya (Mayora Group) Section Head Continuous Improvement Industrial
4 Aditya Rahmadhani PT Pabrik Kertas Tjiwi Kimia, Tbk Foreman Stock Preparation
5 Aini Nur Mahdina PT GMF Aeroasia Aircraft Maintenance Planner
6 Ainur Rodliyah Bank BTPN
7 Akhmad Raunaq Rosih PT PLN (Persero) Management Trainee
8 Amandha Harnaningtyas Palupi PT Ecco Indonesia Industrial Engineering
9 Aminuddin Fakhmi Sriwijaya Air Management Trainee
10 Anindya Febrianti PT BNI (Persero) Surabaya Relationship Manager
11 Auriiga Yuzi Eradipa PT PLN (Persero) Management Trainee
12 Bagus Koernia Pangestu PT HPM Staff Training
13 Bayu Wicaksono PT Inti Ganda Perdana Sec. Head Operation Management Development
14 Cahya Kusnindah Disperindag Sumenep
15 Danny Suryansyah P PT Pembangkitan Jawa Bali Services Supply Chain Management
16 Deka Bagus Setyo S PT GMF Aeroasia Aircraft Maintenance Planner
17 Dikki Julian Antandito PT Bank Central Asia Div. Logistik dan Gedung
18 Dinas Haranditya PT Ecco Indonesia Industrial Engineering
19 Ega Pratida Fauzi PT Krakatau Steel Management Trainee
20 Egar Astri Dewi PT Damco Indonesia Planner of SCM Nike
21 Elvina Damayanti PT Katexindo Citra Mandiri Industrial Engineering Executive
22 Elysa Maria Ayu Christanti PT Wings Jakarta Marketing Promotion
23 Epiphanie Aprianti S PT PLN (Persero) Management Trainee
24 Erlangga Prio Utomo PT Siantar Madju Management Trainee
25 Erni Junita PT Indofood CBP Sukses Makmur Management Trainee
26 Fajar Panogari Silaban PT Gudang Garam Production
27 Fibri Ridho Pratiwi PT Bank BCA
28 Fredy Dewan Saputra PT Pakoakuina Training
29 Galuh Ratna Dewi PT Krakatau Steel Management Trainee
30 Hadi Annur Hutomo PT Yakult Indonesia Persada Marketing
31 Hafid As Shiddiq PT Honda Prospect Motor Material and Cost
32 Harry Kurniawan PT Honda Prospect Motor
33 Herwindo PT Gudang Garam Tbk Spv. Production
34 Irawan Harnadi B PT Pakoakuina
35 Irvan Fauzi Fortuna PT PLN (Persero) Management Trainee
36 Kurnia Nindyo Priyotomo PT Bank Mandiri (Persero) Tbk Relationship Manager Corporate Banking
37 Lalena Bunga Tanjung PT Unilever Tbk Assistant Area Manager
38 Leindra Dirianzani Astra Credit Companies Management Trainee
39 Lina Dwi Cahyani PT Medion Farma Jaya
40 M. Hamdani Azmi PT Krakatau Steel Management Trainee
41 M. Rizky Fitrah Rochman PT Honda Prospect Motor
42 Muhammad Fariz PT Yamaha Music Manufacturing Asia Staff Quality & Engineering
43 Muhammad Hendy S PT PLN (Persero) Unit Induk Pembangunan Assistant Engineer, Operation and Construction
44 Nachlia Nandha Indriati PT Amerta Indah Otsuka Key Account Supervisor
45 Naufal Nusaputra PT Serasi Autoraya (TRAC) Management Trainee
46 Naura Vizkia PT Nestle Kejayan Factory Material Planner
47 Novia Alvin Nur A. Bank Mandiri
48 Novita Ratna P PT Mesin Isuzu Indonesia Staff Engineering
49 Puteri Rina Mayank S BPJS Ketenagakerjaan Marketing and Relationship Officer
50 Putu Ayu Virgiantari Putri MPM Finance
51 Raena Melladya PT Ecco Indonesia Casual Material Purchaser
52 Rahadian Ramadhan PT Krakatau Steel Management Trainee
53 Rahmad Hidayat PT Tirta Fresindo Jaya (Mayora Group) Staff Production
54 Ratih Prabowo Putri PT Bank Syariah Mandiri
55 Retty Renitasari PT Tirta Fresindo Jaya (Mayora Group) Spv. Maintenance Planner
56 Rifka Karmila Dewi OT Group Spv. PPIC
57 Riyan Taufik PT Nissan Indomobil Management Trainee
58 Rochsi Syahadha IMCP Spv. PPIC
59 Safitri Ambarsari PT Elnusa
60 Shabrina Dyah M PT S&S Hygiene Solution PPIC Staff
61 Shani Rezabillah CIMB NIAGA
62 Steffi Melati Achlam PT DHL Supply Chain Indonesia Management Trainee
63 Susanto Dwi Putra PT Wonokoyo MT
64 Syahrir Aditya Supangat PT PLN (Persero) Management Trainee
65 Tabita Nurlestari PT Toyota Astra Motor People Standardization Officer
66 Tyagita Mandasari Bank Mandiri
67 Vivit Eka Budiyanti PT KSB Indonesia Technical Sales Support
68 Wahyu Mustikarini PT HPM Training
69 Yudika R E Sitinjak PT Pakoakuina
70 Yuli Kartika Sari PT HPM
71 Zuris Ika Pradipta PT Indoprima Gemilang PPIC
NO NAMA TEMPAT KERJA POSISI KERJA
1 Agnes Novita Ningtyas PT CS2 Pola Sehat (OT Group) Supervisor PPIC
2 Ahmad Taufiq Nasrul Huda PT Bank CIMB Niaga Tbk Development Program
3 Athif Naufal Aqso PT Nikomas Gemilang Staff Factory IE
4 Bellyn Mey Cendy PT PGN Solution (Persero) Tbk Staff Procurement-Customer Attachment
5 Brisky Musyahidah Institut Teknologi Sepuluh November Surabaya Mahasiswa S2
6 Dwi Prareginawati PT Kosmetikatama Super Indah (Inez Cosmetic) DC and Purchasing Staff
7 Gisti Ayu Pratiwi PT Gaya Motor Astra Spv. Quality Control
8 Hildaria Kurnianingsih Wijayanti Mbota PT Beiersdorf Indonesia MM
9 Mershanita Firdhayanti PLN
10 Muhammad Nur Mulianto Putra PT Krakatau Steel Tbk Management Trainee
11 Norray Lammalif PT Aisin Indonesia Staff Purchasing
12 Nurlaily Furqandari PT Phalosari Unggul Jaya Freelance Sales
13 Pungky Permadi PT Krakatau Steel Tbk Management Trainee
14 Riza Nindiana Valery PT Bank Mandiri ODP
15 Youngky Reynaldi Y PT Nestle
16 Yuki Masrifah Bank Mandiri ODP Nasional

1,430 total views, 2 views today